На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tvr

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    Сколько "миролюбивая Белоруссия" заработала на военных поставках ВСУ с 2014 года! А сейчас они и Россию "поделили" и ...Лукашенко: Белару...
  • Александр Глущенко
    так то.. 1/ никто не давал право говорить за Президента РФ-Путина 2/ придет не к миру, а к капитуляции.Лукашенко: Белару...
  • Betahon
    Францию и МОК можно поздравить: первые посетители Олимпиады уже прочно обосновались не только на олимпийских объектах...В Париже накануне...

В ЦИК сообщили фамилии депутатов Палаты представителей восьмого созыва

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

Брестская область:

Брестский-Западный округ №1 - Пух Валентина Николаевна,
Брестский-Центральный №2 - Степусь Ольга Васильевна,
Брестский-Восточный №3 - Боровенко Владимир Вениаминович,
Брестский-Пограничный №4 - Крупенькин Андрей Константинович,
Барановичский-Западный №5 - Райко Алексей Иванович,
Барановичский-Восточный №6 - Попко Павел Иванович,
Барановичский сельский №7 - Хлебович Георгий Евгеньевич,
Беловежский №8 - Поздяйкина Екатерина Николаевна,
Пружанский №9 - Наркевич Юрий Иосифович,
Днепро-Бугский №10 - Бартош Светлана Владимировна,
Ивацевичский №11 - Кузьмин Олег Алексеевич
Кобринский №12 - Василюк Полина Михайловна,
Лунинецкий №13 - Северин Эдуард Николаевич,
Пинский городской №14 - Омельянюк Александр Павлович,
Пинский сельский №15 - Колесникович Владимир Владимирович,
Столинский №16 - Вечорко Александр Николаевич.

Витебская область:

Витебский Горьковский округ №17 - Николайкин Виктор Павлович,
Витебский Чкаловский №18 - Астапенко Ирина Юрьевна,
Витебский-Железнодорожный №19 - Шкодин Руслан Николаевич,
Витебский-Октябрьский №20 - Панфилов Юрий Анатольевич,
Городокский №21 - Балыш Андрей Иванович,
Докшицкий №22 - Сивко Анатолий Викторович,
Лепельский №23 - Азаренок Виктор Владимирович,
Новополоцкий №24 - Карась Денис Николаевич,
Оршанский городской №25 - Михно Александр Михайлович,
Оршанский-Днепровский №26 - Гуленков Глеб Леонидович,
Полоцкий городской №27 - Одинцова Светлана Владимировна,
Полоцкий сельский №28 - Стома Александр Николаевич,
Поставский №29 - Сергеенко Игорь Петрович,
Толочинский №30 - Бабичев Владимир Геннадьевич.

Гомельская область:

Гомельский-Юбилейный №31 округ - Уткин Виталий Юрьевич,
Гомельский-Железнодорожный №32 - Конопацкий Александр Николаевич,
Гомельский-Центральный №33 - Гаврилович Владимир Николаевич,
Гомельский-Советский №34 - Довгало Ирина Викторовна,
Гомельский-Промышленный №35 - Сыромятникова Анжелина Анатольевна,
Гомельский-Новобелицкий №36 - Казачок Сергей Адамович,
Гомельский сельский №37 - Волкова Юлия Александровна,
Буда-Кошелевский №38 - Вегера Руслан Николаевич,
Житковичский №39 - Сенько Светлана Владимировна,
Жлобинский №40 - Малобицкий Александр Александрович,
Калинковичский №41 - Маратаев Николай Валентинович,
Мозырский №42 - Ковалькова Оксана Михайловна,
Полесский №43 - Науменко Алла Валериевна,
Речицкий №44 - Цилько Олег Васильевич,
Рогачевский №45 - Куденьчук Николай Николаевич,
Светлогорский №46 - Лаптева Елена Евгеньевна,
Хойникский №47 - Чернявская Жанна Николаевна.

Гродненская область:

Волковысский избирательный округ №48 - Плескач Виктор Станиславович,
Гродненский-Занеманский избирательный округ №49 - Оксенюк Михаил Петрович,
Гродненский-Октябрьский избирательный округ №50 - Потапова Елена Станиславовна,
Гродненский-Ленинский избирательный округ №51 - Анисимов Андрей Викторович,
Гродненский-Северный избирательный округ №52 - Романов Олег Александрович,
Гродненский пограничный избирательный округ №53 - Кулисевич Антон Станиславович,
Ивьевский избирательный округ №54 - Раковец Виталий Николаевич,
Лидский избирательный округ №55 - Серафинович Екатерина Адамовна,
Неманский избирательный округ №56 - Орда Михаил Сергеевич,
Замковый избирательный округ №57 - Сонгин Александр Генрихович,
Слонимский избирательный округ №58 - Семеняко Валентин Михайлович,
Сморгонский избирательный округ №59 - Шалудин Игорь Ярославович,
Щучинский избирательный округ №60 - Хальцова Надежда Анатольевна.

Минская область:

Березинский избирательный округ №61 - Корсик Юрий Васильевич,
Борисовский городской избирательный округ №62 - Шипуло Александр Валерьевич,
Борисовский сельский избирательный округ №63 - Косыгин Руслан Анатольевич,
Жодинский избирательный округ №64 - Марецкий Юрий Брониславович,
Пуховичский избирательный округ №65 - Пархимчик Елена Геннадьевна,
Копыльский избирательный округ №66 - Лис Андрей Иванович,
Слуцкий избирательный округ №67 - Овсянникова Наталья Александровна,
Солигорский городской избирательный округ №68 - Хамицевич Елена Николаевна,
Солигорский сельский избирательный округ №69 - Илькович Оксана Евгеньевна,
Столбцовский избирательный округ №70 - Клишевич Елена Владимировна,
Дзержинский избирательный округ №71 - Костевич Ирина Анатольевна,
Молодечненский городской избирательный округ №72 - Ушацкий Денис Иванович,
Молодечненский сельский избирательный округ №73 - Маркевич Иван Станиславович,
Вилейский избирательный округ №74 - Соколовская Светлана Ивановна,
Логойский избирательный округ №75 - Лавринович Татьяна Владимировна,
Сеницкий избирательный округ №76 - Булавко Анатолий Анатольевич,
Минский сельский избирательный округ №77 - Хиля Елена Анатольевна.

Могилевская область:

Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 - Жук Ольга Николаевна,
Бобруйский-Первомайский избирательный округ №79 - Приходько Оксана Игоревна,
Бобруйский сельский избирательный округ №80 - Каранкевич Антон Михайлович,
Быховский избирательный округ №81 - Михеенко Александра Николаевна,
Горецкий избирательный округ №82 - Павловский Владимир Сергеевич,
Кричевский избирательный округ №83 - Давыдов Сергей Николаевич,
Могилевский-Ленинский избирательный округ №84 - Марзалюк Игорь Александрович,
Могилевский-Центральный избирательный округ №85 - Кулешова Наталья Николаевна,
Могилевский-Октябрьский избирательный округ №86 - Беляева Галина Николаевна,
Могилевский-Промышленный избирательный округ №87 - Подобед Владимир Григорьевич,
Могилевский сельский избирательный округ №88 - Тарасенко Наталья Эдуардовна,
Осиповичский избирательный округ №89 - Дьяченко Олег Викторович,
Шкловский избирательный округ №90 - Малашко Валерий Анатольевич.

Минск:

Северный избирательный округ №91 - Шевцов Дмитрий Евгеньевич,
Машиностроительный избирательный округ №92 - Лепешко Геннадий Владимирович,
Васнецовский избирательный округ №93 - Рачков Сергей Анатольевич,
Купаловский избирательный округ №94 - Пашков Игорь Михайлович,
Свислочский избирательный округ №95 - Шпаковский Александр Павлович,
Октябрьский избирательный округ №96 - Клишевич Сергей Михайлович,
Чкаловский избирательный округ №97 - Данилович Вячеслав Викторович,
Дзержинский избирательный округ №98 - Мирончик-Иванова Анастасия Сергеевна,
Есенинский избирательный округ №99 - Чернецкий Руслан Иосифович,
Юго-Западный избирательный округ №100 - Барсуков Александр Петрович,
Западный избирательный округ №101 - Ленчевская Марина Александровна,
Каменногорский избирательный округ №102 - Мирончик Михаил Владимирович,
Кальварийский избирательный округ №103 - Панасюк  Василий Васильевич,
Лыньковский избирательный округ №104 - Курчак Анжелика Евгеньевна,
Старовиленский избирательный округ №105 - Ипатов Вадим Дмитриевич,
Коласовский избирательный округ №106 - Бузин Николай Евгеньевич,
Восточный избирательный округ №107 - Дергач Наталья Сергеевна,
Первомайский избирательный округ №108 - Гайдукевич Олег Сергеевич,
Уручский избирательный округ №109 - Гордейчик Иван Аркадьевич,
Партизанский избирательный округ №110 - Гигин Вадим Францевич.

Фото: БЕЛТА

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

Брестская область:

Брестский-Западный округ №1 - Пух Валентина Николаевна,
Брестский-Центральный №2 - Степусь Ольга Васильевна,
Брестский-Восточный №3 - Боровенко Владимир Вениаминович,
Брестский-Пограничный №4 - Крупенькин Андрей Константинович,
Барановичский-Западный №5 - Райко Алексей Иванович,
Барановичский-Восточный №6 - Попко Павел Иванович,
Барановичский сельский №7 - Хлебович Георгий Евгеньевич,
Беловежский №8 - Поздяйкина Екатерина Николаевна,
Пружанский №9 - Наркевич Юрий Иосифович,
Днепро-Бугский №10 - Бартош Светлана Владимировна,
Ивацевичский №11 - Кузьмин Олег Алексеевич
Кобринский №12 - Василюк Полина Михайловна,
Лунинецкий №13 - Северин Эдуард Николаевич,
Пинский городской №14 - Омельянюк Александр Павлович,
Пинский сельский №15 - Колесникович Владимир Владимирович,
Столинский №16 - Вечорко Александр Николаевич.

Витебская область:

Витебский Горьковский округ №17 - Николайкин Виктор Павлович,
Витебский Чкаловский №18 - Астапенко Ирина Юрьевна,
Витебский-Железнодорожный №19 - Шкодин Руслан Николаевич,
Витебский-Октябрьский №20 - Панфилов Юрий Анатольевич,
Городокский №21 - Балыш Андрей Иванович,
Докшицкий №22 - Сивко Анатолий Викторович,
Лепельский №23 - Азаренок Виктор Владимирович,
Новополоцкий №24 - Карась Денис Николаевич,
Оршанский городской №25 - Михно Александр Михайлович,
Оршанский-Днепровский №26 - Гуленков Глеб Леонидович,
Полоцкий городской №27 - Одинцова Светлана Владимировна,
Полоцкий сельский №28 - Стома Александр Николаевич,
Поставский №29 - Сергеенко Игорь Петрович,
Толочинский №30 - Бабичев Владимир Геннадьевич.

Гомельская область:

Гомельский-Юбилейный №31 округ - Уткин Виталий Юрьевич,
Гомельский-Железнодорожный №32 - Конопацкий Александр Николаевич,
Гомельский-Центральный №33 - Гаврилович Владимир Николаевич,
Гомельский-Советский №34 - Довгало Ирина Викторовна,
Гомельский-Промышленный №35 - Сыромятникова Анжелина Анатольевна,
Гомельский-Новобелицкий №36 - Казачок Сергей Адамович,
Гомельский сельский №37 - Волкова Юлия Александровна,
Буда-Кошелевский №38 - Вегера Руслан Николаевич,
Житковичский №39 - Сенько Светлана Владимировна,
Жлобинский №40 - Малобицкий Александр Александрович,
Калинковичский №41 - Маратаев Николай Валентинович,
Мозырский №42 - Ковалькова Оксана Михайловна,
Полесский №43 - Науменко Алла Валериевна,
Речицкий №44 - Цилько Олег Васильевич,
Рогачевский №45 - Куденьчук Николай Николаевич,
Светлогорский №46 - Лаптева Елена Евгеньевна,
Хойникский №47 - Чернявская Жанна Николаевна.

Гродненская область:

Волковысский избирательный округ №48 - Плескач Виктор Станиславович,
Гродненский-Занеманский избирательный округ №49 - Оксенюк Михаил Петрович,
Гродненский-Октябрьский избирательный округ №50 - Потапова Елена Станиславовна,
Гродненский-Ленинский избирательный округ №51 - Анисимов Андрей Викторович,
Гродненский-Северный избирательный округ №52 - Романов Олег Александрович,
Гродненский пограничный избирательный округ №53 - Кулисевич Антон Станиславович,
Ивьевский избирательный округ №54 - Раковец Виталий Николаевич,
Лидский избирательный округ №55 - Серафинович Екатерина Адамовна,
Неманский избирательный округ №56 - Орда Михаил Сергеевич,
Замковый избирательный округ №57 - Сонгин Александр Генрихович,
Слонимский избирательный округ №58 - Семеняко Валентин Михайлович,
Сморгонский избирательный округ №59 - Шалудин Игорь Ярославович,
Щучинский избирательный округ №60 - Хальцова Надежда Анатольевна.

Минская область:

Березинский избирательный округ №61 - Корсик Юрий Васильевич,
Борисовский городской избирательный округ №62 - Шипуло Александр Валерьевич,
Борисовский сельский избирательный округ №63 - Косыгин Руслан Анатольевич,
Жодинский избирательный округ №64 - Марецкий Юрий Брониславович,
Пуховичский избирательный округ №65 - Пархимчик Елена Геннадьевна,
Копыльский избирательный округ №66 - Лис Андрей Иванович,
Слуцкий избирательный округ №67 - Овсянникова Наталья Александровна,
Солигорский городской избирательный округ №68 - Хамицевич Елена Николаевна,
Солигорский сельский избирательный округ №69 - Илькович Оксана Евгеньевна,
Столбцовский избирательный округ №70 - Клишевич Елена Владимировна,
Дзержинский избирательный округ №71 - Костевич Ирина Анатольевна,
Молодечненский городской избирательный округ №72 - Ушацкий Денис Иванович,
Молодечненский сельский избирательный округ №73 - Маркевич Иван Станиславович,
Вилейский избирательный округ №74 - Соколовская Светлана Ивановна,
Логойский избирательный округ №75 - Лавринович Татьяна Владимировна,
Сеницкий избирательный округ №76 - Булавко Анатолий Анатольевич,
Минский сельский избирательный округ №77 - Хиля Елена Анатольевна.

Могилевская область:

Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 - Жук Ольга Николаевна,
Бобруйский-Первомайский избирательный округ №79 - Приходько Оксана Игоревна,
Бобруйский сельский избирательный округ №80 - Каранкевич Антон Михайлович,
Быховский избирательный округ №81 - Михеенко Александра Николаевна,
Горецкий избирательный округ №82 - Павловский Владимир Сергеевич,
Кричевский избирательный округ №83 - Давыдов Сергей Николаевич,
Могилевский-Ленинский избирательный округ №84 - Марзалюк Игорь Александрович,
Могилевский-Центральный избирательный округ №85 - Кулешова Наталья Николаевна,
Могилевский-Октябрьский избирательный округ №86 - Беляева Галина Николаевна,
Могилевский-Промышленный избирательный округ №87 - Подобед Владимир Григорьевич,
Могилевский сельский избирательный округ №88 - Тарасенко Наталья Эдуардовна,
Осиповичский избирательный округ №89 - Дьяченко Олег Викторович,
Шкловский избирательный округ №90 - Малашко Валерий Анатольевич.

Минск:

Северный избирательный округ №91 - Шевцов Дмитрий Евгеньевич,
Машиностроительный избирательный округ №92 - Лепешко Геннадий Владимирович,
Васнецовский избирательный округ №93 - Рачков Сергей Анатольевич,
Купаловский избирательный округ №94 - Пашков Игорь Михайлович,
Свислочский избирательный округ №95 - Шпаковский Александр Павлович,
Октябрьский избирательный округ №96 - Клишевич Сергей Михайлович,
Чкаловский избирательный округ №97 - Данилович Вячеслав Викторович,
Дзержинский избирательный округ №98 - Мирончик-Иванова Анастасия Сергеевна,
Есенинский избирательный округ №99 - Чернецкий Руслан Иосифович,
Юго-Западный избирательный округ №100 - Барсуков Александр Петрович,
Западный избирательный округ №101 - Ленчевская Марина Александровна,
Каменногорский избирательный округ №102 - Мирончик Михаил Владимирович,
Кальварийский избирательный округ №103 - Панасюк  Василий Васильевич,
Лыньковский избирательный округ №104 - Курчак Анжелика Евгеньевна,
Старовиленский избирательный округ №105 - Ипатов Вадим Дмитриевич,
Коласовский избирательный округ №106 - Бузин Николай Евгеньевич,
Восточный избирательный округ №107 - Дергач Наталья Сергеевна,
Первомайский избирательный округ №108 - Гайдукевич Олег Сергеевич,
Уручский избирательный округ №109 - Гордейчик Иван Аркадьевич,
Партизанский избирательный округ №110 - Гигин Вадим Францевич.

Фото: БЕЛТА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх